Меню

Новости

Концертный костюм Филиппа Киркорова сравнили с формой швейцара

Концертный костюм Филиппа Киркорова сравнили с формой швейцара
Популярный отечественный исполнитель Филипп Киркоров снова оказался главным героем дня, когда опубликовал в личном микроблоге фотографии, сделанные во время своего выступления на 56-летии Григория Лепса в «Олимпийском». Артист сменил привычные перья и стразы на довольно необычный костюм, напомнивший многим его поклонникам форму швейцара.
AD
AD
И снова эпатажный Филипп Бедросович поразил публику выступлением на концерте, организованном по случаю дня рождения его коллеги Григория Лепса. В своем персональном Инстаграм-аккаунте Киркоров опубликовал несколько снимков и видеороликов, в которых запечатлено его триумфальное появление на сцене «Олимпийского» и удивительный вокал.
instagram.com/fkirkorov
instagram.com/fkirkorov
Но внимание интернет-сообщества привлекло отнюдь не пение народного артиста, а его непривычно скромный костюм. На Филиппе красовались белоснежные брюки и ярко красный пиджак, дополненный бардовым пальто и фуражкой. Завершили образ артиста белые перчатки и черные высокие ботинки.

Казалось бы, образ вполне гармоничный. Но интернет-сообщество одарило короля эстрады не только комплиментами. Многим поклонникам наряд певца показался очень похожим на форму швейцара.
instagram.com/fkirkorov
instagram.com/fkirkorov
«Это что за наряд консьержа?»

«О! Вспомнился швейцар в отеле Парижа»

«Филя! Что с тобой? Откуда этот наряд? Подрабатываешь после концертов в фойе?»

«Если снять верхнее пальто, то будет вылитый шофер! А так швейцар»


К слову, перья и блестки в номере Киркорова все же присутствовали. Правда на сей раз они украшали лишь откровенные костюмы танцоров его шоу-балета. Стоит отметить, что удивление поклонников Филиппа Бедросовича вполне можно понять, ведь мужчина славится своей любовью к ярким сценическим нарядам и увидеть его в сравнительно скромном облике было для многих в новинку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325