Меню

Новости

Константин Крюков приглашает зрителей посетить фильм «Чемпионы»

Константин Крюков приглашает зрителей посетить фильм «Чемпионы»
Обаятельный племянник известного российского режиссера Федора Бондарчука Константин Крюков — не только талантливый художник и ювелир, но и успешный актер, который все чаще радует зрителей своими киноработами. На днях мужчина вернулся из долгого отпуска и решил сразу же встретиться со скучавшими по нему поклонниками, пригласив их посетить вместе с ним открытый летний кинотеатр в одном из московских парков.
AD
AD
Константин Крюков обладает очаровательными кудрявыми волосами и очень проникновенным спокойным голосом уверенного в себе состоявшегося мужчины. Артист дебютировал в кино 13 лет назад, приняв участие в масштабном проекте своего звездного дяди Федора Бондарчука – «9 рота».
instagram.com/kkrukov
instagram.com/kkrukov
Тогда мало кто всерьез верил, что наследник звездной фамилии намерен связать свою жизнь с кинематографом, ведь Константин получил блестящее образование в Европе и на тот момент являлся многообещающим художником со своим особым взглядом на искусство.

Однако судьбу не обмануть и гены, как говорится, никуда не денешь. Крюков стал актером. Мужчина принял участие в 46 картинах, одну из которых он и будет представлять в столичном кинотеатре под открытым небом.
instagram.com/kkrukov
instagram.com/kkrukov
25 августа в субботу в рамках проекта «Московское Кино» во всех округах столицы будут работать бесплатные кинотеатры на свежем воздухе. Константин Крюков обещает быть в этот день в парке 850-летия Москвы, где в 18.00 начнется показ российской спортивной драмы «Чемпионы».

Фильм состоит из пяти разных новелл. В основе каждой из них — реальная история знаменитых отечественных спортсменов, которая рассказывает об их жизни и победах. Константин Крюков выступил в фильме в роли фигуриста Антона Сихарулидзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325