Меню

Новости

Коричневое пятно на лице Беллы Торн не произвело должного впечатления

Коричневое пятно на лице Беллы Торн не произвело должного впечатления
Американская актриса и певица Белла Торн на церемонию вручения премии «Teen Choice 2017» пришла в кожаных штанах и бюстгальтере, но не это смутило поклонников. Они не поняли коричневого пятна на лице 19-летней знаменитости.
AD
AD
Экстравагантная Белла Торн, известная в мире шоу-бизнеса своими скандальными выходками, решила выделиться и на традиционную церемонию вручения наград «Teen Choice 2017» пришла в интересном образе: кожаные штаны с бюстгальтером дополняет полупрозрачная туника с блестками, волосы Беллы ярко малинового цвета, а на лице нанесён декор в виде блесков и краски.
Всё бы ничего, образ Беллы вполне соответствует мероприятию, учитывая, что именно подростки 13-19 лет и выбирают победителей ежегодной премии. Но декор на лице смотрится немного странно, скорее напоминает синяк. Некоторые из поклонников даже подумали, что таким образом Торн пытается что-то замазать:

«Может она синяк так прячет?»

«Что за пятно на голове? Дама не производит впечатления адекватной»

«Может замазала что-то? Смотрится как большой синяк»

«Хотела, наверное, фурора, а получилось, что должного впечатления не произвела"

«Нелепо выглядит, глупо. 19 лет – пора бы повзрослеть»
Молодая Белла хотела выделиться и быть оригинальной, но должного эффекта не произвела. Скорее наоборот. Хотя стоит признать, что улучшения на лицо. Всё-таки сейчас знаменитость выглядит лучше, чем когда Белла Торн надела детский купальник, чем вызвала недоумение у толпы фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325