Меню

Новости

Королева красоты: пять тайн молодости Элины Быстрицкой

Королева красоты: пять тайн молодости Элины Быстрицкой
Сегодня знаменитой актрисе Элине Быстрицкой исполнилось 90 лет. По сей день она для многих остается эталоном красоты и изысканности, женственности и стального характера, утонченности и благородства.
AD
AD
Она необыкновенная: завораживающая, таинственная, ослепительно красивая независимо от возраста, утонченная и в то же время уверенная, волевая, принципиальная и, конечно, бесконечно талантливая. Фотографии Элины Быстрицкой висели в домах по всему Советскому Союзу, а ее легендарную Аксинью знают во всем мире.

Сегодня Элине Авраамовне Быстрицкой исполнилось 90 лет, а она по-прежнему королева красоты. Секреты ее неувядяющей молодости и просты, и сложны одновременно. Блистательная актриса всю жизнь тщательно следила за собой и категорически отрицала пластическую хирургию.
МАЛО ЕСТЬ

Актриса всегда ограничивала себя в еде. Благодаря колоссальной силе воли она умела говорить "стоп" своему аппетиту. Рацион Быстрицкой - образец правильного питания: творог, овощи и отварная курица. Никаких срывов, шоколадок, перекусов - она просто запретила себе это и сдержала обещание. Тяжело? Безусловно. Но фигура Быстрицкой доказывает, что эти ограничения были не зря.
ЗАРЯДКА

Ежедневно, без прогулов. Актриса рассказывала, что в молодости тренировала себя похлеще, чем профессиональный тренер. Утренняя зарядка - это не потянуться на кровати и пару раз оторвать вверх ногу, а часовая тренировка на износ с гантелями и утяжелителями.
БИНТЫ

Этот секрет красоты Быстрицкой уже стал притчей во языцех. С 29 лет она спала в эластичных бинтах, чтобы свести к нулю риск появления морщин и минимизировать "брыли". Вначале знаменитость накладывала повязку на лоб, потом фиксировала бинтами макушку и подбородок, далее надевала на глаза маску, а шею покрывала красной повязкой для сохранения голоса. Трудоемко и сложно, однако, как мы видим, очень действенно.
СОКИ И СУП

На столе у артистки всегда были соки, но, естественно, не те, что стоят на прилавках магазинов. Быстрицкая каждое утро готовит фрэш из моркови, яблок и свеклы. Пюре, оставшееся от переработки, не выбрасывает, а добавляет его в кипящую воду вместе с парой картофелин - это фирменный суп Элины Авраамовны. Максимально легкий и полезный.
СТИХИ

Красота в почтенном возрасте - это не только цветущий внешний вид, но и крепкая память. Любимая всеми Аксинья применяет метод, который советуют все врачи мира. Для сохранения и укрепления памяти она учит стихи. Не берет наскоком поэмы, а ежедневно учит несколько новых строк и повторяет те, что уже запомнила. Рецепт несложный, а результат гарантированный!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325