Меню

Новости

Космонавт, скрипач и летчик: Настасья Самбурская рассказала о мужчинах, которые преследуют ее в сети

Космонавт, скрипач и летчик: Настасья Самбурская рассказала о мужчинах, которые преследуют ее в сети
За свою актерскую карьеру Настасье Самбурской неоднократно приходилось сталкиваться с чрезмерной любовью поклонников. Некоторые из них скорее пугают артистку, чем радуют, а о самых активных фанатах Настасья решила рассказать, чтобы обратить на них внимание публики.
AD
AD
Со славой приходят и неприятности. Многие знаменитости сталкиваются с преследователями и слишком активными поклонниками, которые готовы на все, чтобы добиться внимания кумира. Актриса театра и кино Настасья Самбурская призналась, что у нее тоже есть фанаты, которые обращают на себя внимание странными поступками.

Некоторые из них следят за девушкой уже несколько лет, а с приходом социальных сетей стали активны как никогда и получили все возможности, чтобы добиться внимания Самбурской. О четверых из них Настасья решила рассказать публично.
Instagram
Instagram
«Один много лет назад начал писать на почту, указанную на сайте, что я его «любимая женушка Настасья» и продолжил с появлением Инстаграма.
Другой пишет просто потрясающие истории из своей жизни, о том, что он и космонавт, и кик-боксер, и музыкант, и режиссёр, и инженер, и ветеринар, и актёр, и богач, и скрипач, фээсбэшник и т.д. У него на любой пост, с чем бы он ни был связан, всегда есть история из жизни и все они складные.
Третий персонаж самый смешной. Он как будто выбирает информацию которую хочет видеть, а какую-то прям явную в упор не видит, пишет абсолютно в своей логике, понятной одному ему, какую-то несусветную дичь с советами для меня.
Но самое страшное, что ещё один пишет мне только в личку около года, и вот сегодня он прислал фото своего диплома. Ему дали диплом летчика. Больной человек, а это абсолютно понятно по тому, что он пишет, получил право управления самолетом!»
Instagram
Instagram
Настасья призналась, что на досуге часто читает комментарии к своим фотографиям, а потому и обращает внимание на странных людей, постоянно проявляющих к ней внимание. А вот ее подруге, Наталье Рудовой, приходится еще тяжелее — она не раз сталкивалась с фанатами, которые звонят ей по телефону или даже преследуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325