Меню

Новости

Костюм Филиппа Киркорова назвали похожим на клумбу

Костюм Филиппа Киркорова назвали похожим на клумбу
Филипп Киркоров - человек настолько талантливый, что может хоть цветы вырастить у себя на теле! Это он в очередной раз доказал, появившись на "Новой Волне 2017" в костюме с вышивкой в виде роз.
AD
AD
Костюмы Филиппа Киркорова зачастую отличаются уж слишком большой яркостью и эпатажностью. Недавно певец оделся как подросток-фанат рэпа для дня рождения "Русского Радио", а вот на "Новой волне" появился в "более взрослом" образе - костюме, украшенном розами. И хотя в обычной одежде увидеть Киркорова невозможно, его наряд все равно бурно обсуждается:

"Клумба"

"Вот уж нарядиться так нарядиться, пара Глюкозе"

"Ужас, в розовом костюме"

"Кукареку просто))"

"Штаны вечно до самых ушей натянуты"

"Какой фотограф смог из двухметрового Филиппа карлика сделать?"

"О да, клумба на коротких ножках"

"Когда этот клоун начнет нормально одеваться?"


Обратите внимание, как сильно неудачный ракурс может изуродовать человека. Филипп Киркоров, о чьем росте ходят легенды, с легкой руки фотографа превратился в коротконогого карлика. Интерено, каков же рост того, кто его фотографировал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325