Меню

Новости

Косуха, бейсболка и кеды: Диана Гурцкая примерила неожиданный образ

Косуха, бейсболка и кеды: Диана Гурцкая примерила неожиданный образ
Популярная певица Диана Гурцкая - нечастый гость светской хроники. Она ведет довольно активный образ жизни, но при этом редко появляется в ток-шоу и дает интервью. Однако поклонницы артистки с удовольствием наблюдают за новостями из ее жизни в социальной сети - недавно у Дианы появилась страница в Инстаграме. В этот раз внимание привлек неожиданный образ исполнительницы.
AD
AD
Диана Гурцкая много лет оставалась верна классическому стилю - элегантные платья и костюмы давно стали визитной карточкой исполнительницы. Однако на днях певица продемонстрировала, что ей не чужды модные эксперименты и показалась публике в непривычном для себя облике.

Певица была на гастролях в Крыму и опубликовала несколько снимков из аэропорта Симферополя, предоставив поклонникам возможность оценить молодежный стиль 40-летней артистки.
Черная косуха, такого же цвета бейсболка, платье с ярким модным принтом и черные каде, декорированные стразами - такой образ выбрала Диана для полета. Пока непонятно, это модный эксперимент или же артистка, как и многие другие знаменитости, решила сменить свой классический стиль на более молодежный? Впрочем, если и так, то ее образ от этого только выиграл - Гурцкая стала выглядеть намного моложе.
Единственным неизменным аксессуаром артистки остаются солнцезащитные очки, которые она вынуждена носить из-за проблем со здоровьем - певица не видит с рождения и очень переживала, что ее сын унаследует этот недуг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325