Меню

Новости

Ковбойские сапоги и косуха: Светлана Бондарчук отправилась в кино

Ковбойские сапоги и косуха: Светлана Бондарчук отправилась в кино
На днях столичные знаменитости смогли насладиться одной из главных кинопремьер Венецианского фестиваля под названием «Человек на Луне». Оценить фильм с Райаном Гослингом в главной роли пришла и Светлана Бондарчук, которая выбрала для появления на публике необычные ковбойские сапоги, платье в цветочек и черную косуху.
AD
AD
Вечером 9 октября в кинотеатре «Москва» светская элита собралась посмотреть, как Райан Гослинг и Клэр Фой делают «гигантский скачок для всего человечества». Компания Universal Pictures представила в столице нашумевшую картину «Человек на луне». Среди зрителей кинотеатра были замечены Эвелина Хромченко, Юлия Шарапова, Катерина Шпица и Светлана Бондарчук, чей наряд привлек внимание поклонников.
instagram.com/
instagram.com/
49-летняя модель и главный редактор глянцевых журналов веселилась в молодежном наряде, составленном из беспроигрышного варианта сочетания куртки косухи и легкого женственного платья в мелкий цветочек. Свой образ Бондарчук дополнила парой ковбойских сапог.

Стоит отметить, что кожаная куртка может также прекрасно сочетаться с брюками и шортами. Мировые законодатели моды советуют проявлять фантазию и смело комбинировать дерзкую косуху с одеждой разных стилей.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что в гардеробе Бондарчук можно найти самые разные интересные модели как одежды, так и обуви, которые неизменно привлекают внимание обывателей своей неординарностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325