Меню

Новости

Кожаный комбинезон и мотоцикл — Анастасия Волочкова продолжает эксперименты с имиджем

Кожаный комбинезон и мотоцикл — Анастасия Волочкова продолжает эксперименты с имиджем
Анастасия Волочкова, облачившись в кожаный наряд и усевшись на мотоцикл, сразила поклонников наповал. Невероятная трансформация знаменитости была встречена с восторгом.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Долгое время Анастасию Волочкову регулярно хейтили в социальных сетях из-за ее нарядов и образа жизни. Однако в последнее время балерина получает преимущественно комплименты — ее эксперименты с образами пришлись по душе многим поклонникам. И надо отметить, что танцовщица не боится кардинально меняться и с легкостью соглашается на предложения стилистов.

Изначально опытные фэшн-эксперты делали ставку на элегантные и утонченные образы, подбирая наряды для Волочковой. Но на этот раз решились на смелую трансформация белого лебедя в эдакую героиню экшн-боевика.

Перед фотокамерами Анастасия позировала сидя на мотоцикле в облегающем стройную фигуру черном кожаном комбинезоне с кокетливо расстегнутой на груди молнией, который дополнила обувью на высоких каблуках и шлемом. Впрочем, благодаря неправильно сидящему на голове шлему, поклонники смогли увидеть также работу визажистов, создавших Волочковой идеальный тон на лице и удачно подчеркнув выразительные глаза знаменитости.

«Выбираю новый вид транспорта», — прокомментировала свое перевоплощение Анастасия.

Подписчики балерины оставили много комплиментов под ее свежей публикацией. Всем понравился смелый аутфит. Однако некоторые поклонники все же сделали Волочковой замечание из-за неправильного использования шлема. Дескать, было бы круче, если бы звезда носила его как подобает.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325