Красноярск был репетицией? Глюкоза снова шокировала публику

Красноярск был репетицией? Глюкоза снова шокировала публику
Поведение и поступки Натальи Ионовой последнее время вызывают у людей, мягко говоря, недоумение. Скандальное выступление в Красноярске, арест, неординарная смена имиджа меркнут перед тем, как певица презентовала свой новый альбом.
Глюкоза
Глюкоза
Накануне Наталья Чистякова-Ионова, всем известная как певица Глюкоза, провела в одном из ночных клубов Москвы целое шоу. Однако перфоманс был задуман не просто так — артистка презентовала новый музыкальный альбом.

Все бы прошло относительно тихо и спокойно, если бы не сумашествие, которое творилось на сцене. Глюкоза извивалась в танце, напоминающем призыв к половому акту. Сексуальный (близко к развратному) наряд бывшей подопечной Макса Фадеева заслуживает отдельного внимания.
Глюкоза на презентации альбома
Глюкоза на презентации альбома
Глюкоза на презентации альбома
Глюкоза на презентации альбома
Глюкоза на презентации альбома
Глюкоза на презентации альбома
В этом белом тонком топе не нужно было угадывать очертания груди. Торчащие соски сами бросались зрителям в глаза. А модное решение надеть белые стринги поверх черных леггинсов и вовсе вызвал волну эмоций.

В социальных сетях развернулась бурная дискуссия. Одни пользователи защищали право артистки на самовыражение, отмечая, что она имеет право одеваться и выступать так, как ей хочется. Другие же осуждали Глюкозу за излишнюю откровенность и предполагали, что певица страдает от серьезной зависимости, именно отсюда все эти вызывающие массу вопросов поступки.

Фото: социальные сети

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)