Меню

Новости

Красный в золоте: Тина Канделаки прокатилась в вип-лифте

Красный в золоте: Тина Канделаки прокатилась в вип-лифте
Грузинская и российская журналистка Тина Канделаки сделала селфи в золотом лифте, демонстрируя свою красную шубу. Поклонники призадумались и иронично отметили, как мало надо телеведущей для счастья.
AD
AD
Тина Канделаки неделю назад прибыла в Давос в качестве представителя России на Всемирном экономическом форуме. Там журналист изо всех сил старалась соблюдать безукоризненный туалет, следя за тем, чтобы к ее наряду не мог никто придраться. Особенно трудно далось решение не надевать шубу на форум, заменив ее нелепым красным пуховиком, дабы не провоцировать защитников животных.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Однако после завершения Всемирного экономического форума Тина отправилась в аэропорт, осуществив свое давнее желание. В Инстаграме журналиста появилась фотография из «золотого» лифта, на которой Канделаки запечатлена в роскошной шубе из красного меха.

«Наконец-то золотой лифт и шуба», – порадовалась телеведущая.

Яркие расцветки меховых изделий прочно вошли в моду, и Тина признавала ранее, что на цветные шубы она давно положила глаз. Поклонники порадовались за Канделаки, которая с облегчением сняла дутый пуховик и снова чувствует себя на высоте.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Однако они с грустью отметили, что их кумиру не так много надо для счастья. По их мнению, такие вещи как блестящий лифт и фешенебельные шубы считаются ценными только в России, и это не может не огорчать.

«Была бы кстати золотая шуб»

«Да! Золотой лифт и шуба это то, что круто в России»

«Немного, Тина, Вам для счастья надо... Всего лишь лифт и шуба!»

«У Трампа золотой унитаз, а у Тины лифт»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325