Меню

Новости

Крис Эванс признан самым сексуальным мужчиной 2022 года по версии журнала People

Крис Эванс признан самым сексуальным мужчиной 2022 года по версии журнала People
Известный зрителям по роли «Капитан Америка», актер Крис Эванс украсит обложку журнала People, получив заветное звание «самого сексуального мужчины из ныне живущих».
AD
AD
Крис Эванс
Крис Эванс
Крис Эванс был признан «самым сексуальным мужчиной из ныне живущих» по версии журнала People. Сам 41-летний актер заявляет, что очередное признание его самым сексуальным мужчиной — предмет постоянных шуток со стороны его друзей. Однако это ничуть не смущает Криса, ведь его мама обычно радуется любому успеху сына.

«Моя мама будет просто счастлива! Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться», — шутливо признался Эванс.

Актер также заявляет, что с юмором воспринимает подобные титулы и сейчас его куда больше волнует другое. К примеру, Крис мечтает о семье. Эванс готов жениться и стать отцом, вот только отвечать на вопросы о возможных претендентах на роль спутницы жизни не желает.

Напомним, что ежегодно американский журнал People объявляет самого сексуального из ныне живущих на Земле мужчин. Выбор делается отнюдь не случайно, за претендентов голосуют читатели издания.

В 2021 году Эванс также был удостоен этого звания, а вот в 2020 Криса лишили возможности стать самым сексуальным из-за откровенной публикации в его социальных сетях. Актер случайно слил в сети свое обнаженное фото. Конечно, популярности в мире это ему прибавило, но в People не смогли с юмором отнестись к инциденту и наделили званием самого сексуального мужчины актера Майкла Б. Джордана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325