Меню

Новости

Криштиану Роналду встретил Новый год у себя на родине

Криштиану Роналду встретил Новый год у себя на родине
32-летний известный футболист Криштиану Роналду - большой семьянин. Все значимые события в своей жизни он отмечает со своими родными. И конечно же, Новый год он также встретил в кругу своих близких. 
AD
AD
2018 год игрок испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии встречал в своем родном городе Мадейре. Вместе с Криштиану в новогоднюю ночь была вся его семья: Долорес - его мама, две сестры, Катя и Эльма, а также брат, Уго, и конечно же возлюбленная футболиста Джорджина Родригес. Невеста Криштиану родила ему дочку в ноябре этого года, но уже восхищает своих поклонников отличной подтянутой формой. 
Криштиану разместил фотографию с Джорджиной в своем аккаунте в Instagram, а его многочисленная армия поклонников из разных уголков мира просто взорвалась поздравлениями в его адрес. Также некоторые подписчики заметили несомненное сходство между возлюбленными и решили, что это к счастью:

"Криштиану - человек года! Поздравляю с Новым годом!"

"Ты - мой кумир! Будь счастлив!"

"Новых побед моему герою!"

"Какие вы похожие внешне! Это к счастью!"

"Вы оба красивые и заслуживаете счастья! Много радости в новом году!"

"Криштиану и Джорджина очень похожи друг на друга"

"С Новым годом, Криштиану! Всей твоей семье удачи!"

"Как приятно видеть дружную семью! Улыбайтесь так всегда. Новых и прекрасных побед!"

instagram.com/cristiano/
instagram.com/cristiano/
Также Криштиану показал своим фанатам прекрасный фейерверк, который был устроен в Мадейре в новогоднюю ночь. По радостным крикам слышно, в каком счастливом настроении находится вся семья Криштиану. И для этого есть множество причин. Ведь уходящий год принес Криштиану новые победы в футболе, а также сделал из известного спортсмена многодетного папу. В июне родились близняшки Ева и Матео от суррогатной матери, а в ноябре Джорджина родила малышку Алану Мартину. Кроме того, у Роналду подрастает свой будущий футболист - 7-летний Криштиану-младший. А летом 2018 года планируется свадьба Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, которую поклонники спортсмена ждут с большим нетерпением. 
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325