Меню

Новости

Кристина Агилера отметила Хэллоуин на ферме среди тыкв

Кристина Агилера отметила Хэллоуин на ферме среди тыкв
36-летняя певица Кристина Агилера решила по-семейному отметить Хэллоуин и съездила со своими родными на известную ферму Underwood Family Farms. Там вся компания от души повеселились среди тыкв, а многочисленные фотографии, снятые папарацци, сразу же разлетелись по всем западным СМИ.
AD
AD
Семейная ферма Underwood Family Farms – это популярый парк развлечений недалеко от Лос-Анжелеса, где взрослым и детям можно окунуться в настоящую сказку на природе. Во время праздника Хэллоуин там проходит фестиваль тыкв, где каждый может выбрать овощ себе по вкусу.
Судя по улыбающимся лицам на фотографиях, отдыхом все звездное семейство осталось довольно. Кристина с мужем, мамой и детьми покатались на повозке с лошадью, а также наигрались в волшебных декорациях.
А чуть ранее на своей страничке Кристина разместила шутливый снимок в образе прекрасной королевы Хэллоуина.

Ее поклонники оценили наряд и наговорили много комплиментов своей любимой певице:

«Я люблю тебя, моя прекрасная королева!»

«Самая красивая королева Хэллоуин во всем мире!»

«Вам идет этот наряд!»

«Кристина, я обожаю ваш голос, он - самый лучший»
.
Кристина Агилера уже три года помолвлена с актером Мэттью Ратлером. В августе 2014 года у них родилась дочка Саммер Рэйн. Также певица воспитывает 9-летнего сына Макса Лайрона от брака с продюсером Джорданом Брэтменом, с которым она осталась в дружеских отношениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325