Меню

Новости

Кристина Асмус рассказала, как довела до слез любимого мужчину

Кристина Асмус рассказала, как довела до слез любимого мужчину
Актриса Кристина Асмус заплатила огромную сумму денег, чтобы довести своего любимого мужчину до слез. О том, как это было знаменитость рассказала в новом интервью.
AD
AD
Кристина Асмус и Роман Евдокимов
Кристина Асмус и Роман Евдокимов
Кристина Асмус влюблена и счастлива. Кажется, что актриса часами может рассказывать о своем избраннике Романе Евдокимове. Впрочем, одними разговорами звезда не ограничивается и активно балует своего мужчину приятными сюрпризами и весьма дорогостоящими авантюрами. К примеру, на 28-й день рождения Кристина организовала для Романа 7-часовой квест, задействовав почти 200 человек, отыскав карету с белыми лошадьми и продумав сложный сюжет.

«Я заказывала карету — сделала сюрприз своему любимому. Подарком был квест по городу, который длился 7 часов», — призналась артистка в шоу «Контакты».

Настоящее путешествие по ключевым событиям жизни Евдокимова с активным участием его родных, старых приятелей и школьных учителей произвело на молодого актера сильное впечатление. Но апогеем всего стало появление маленького мальчика, похожего на самого Романа в детстве (где Асмус его отыскала осталось загадкой).

Ребенок взял именинника за руку и повел его в комнату, попутно рассказывая, что в той самой комнате его ждет встреча с человеком, которого он очень любит, человеком который в него очень верит и вообще главным человеком в его жизни. Евдокимов был убежден, что за дверью его встретит Кристина, но там оказалось только зеркало и стул.

«Он вышел в каком-то таком состоянии… Он рыдал потом несколько часов», — призналась Асмус.

Не стала скрывать актриса и того, что организация подобного мероприятия для возлюбленного обошлась ей в довольно крупную сумму денег.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325