Меню

Новости

Кристина Асмус разыграла поклонников с помощью накладного живота

Кристина Асмус разыграла поклонников с помощью накладного живота
Известная российская актриса театра и кино Кристина Асмус не просто так является супругой популярного юмориста Гарика Харламова. Девушка мастерски разыграла своих поклонников в социальных сетях с помощью накладного живота.
AD
AD
В социальной сети вот уже несколько дней не смолкают поздравления в адрес актрисы Кристины Асмус и ее супруга шоумена Гарика Харламова – интернет-пользователи пребывают в полной уверенности, что пара вскоре ожидает пополнения. Впрочем, слухи о беременности артистка спровоцировала сама, причем дважды.

Недавно в микроблоге Кристины появилось фото, на котором она позирует в объятьях своего мужа, лицо которого она не сочла необходимым показывать, сделав акцент главным образом на живот.
instagram.com/asmuskristina
instagram.com/asmuskristina
«У нас пополнение», - подписала снимок Асмус, явно намекая на широкую «талию» Гарика. Но многие поклонники не сразу поняли, что к чему и поспешили поздравить актрису со скорым рождением малыша.

Информация в миг распространилась по сети и даже попала в прессу. Менее чем через сутки озадаченная Кристина оставила вторую публикацию с многочисленными хэштегами, прямо указывающими на то, что она не беременна и для нее новость о втором малыше оказалась довольно неожиданной. Да вот прогадала с выбором снимка.
instagram.com/asmuskristina
instagram.com/asmuskristina
Конечно, мало кто стал читать бессвязные хэштеги, а вот фотографию, на которой Асмус позирует с накладным животом сразу же оценили.

«Ты беременная? Поздравляю!!! Это так здорово!»

«Кристиночка, поздравляю вас!!! Так рада за вас!!! Умнички! Береги себя!»

«Господи, какая радость!!! И пузик уже не маленький! Дай вам Бог здоровья крепкого!»

«Немножко беременна! Кристина, поздравляю! Счастье-то какое!»


К слову, примерно в таком же положении уже была Анна Хилькевич – актрисе поклонники настойчиво приписывали беременность и в итоге оказались правы. Правда звезда «Универа» не подкладывала себе под одежду мнимый живот.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325