Меню

Новости

Кристина Асмус родила девочку

Кристина Асмус родила девочку
Несколько часов назад Кристина Асмус родила своего первенца. Для Гарика Харламова появление на свет дочурки стало поистине новогодним подарком.
AD
AD
Подмосковный госпиталь был открыт совсем недавно и является филиалом столичного перинатального медицинского центра. Звезды предпочитают находиться именно за городом, так как добраться до центра Москвы по пробкам значительно тяжелее, чем на Рублево-Успенское шоссе.

Асмус и Харламов заранее сняли в поселке «Барвиха Club» таунхаус площадью около двухсот квадратных метров, который находится в 15 минутах езды от клиники «Лапино», где и дождались рождения своего первого ребенка. Агентства недвижимости сообщают, что аренда подобного элитного жилья стоит от 300 тысяч рублей в месяц. Но ради собственного комфорта звезды решили не экономить на жилье и устроили себе поистине царскую жизнь за городом.

Кристина ранее заявляла, что не собирается уходить в отпуск по уходу за ребенком, поэтому очень скоро мы сможем увидеть ее на сцене театра имени Ермоловой, где актриса продолжала репетиции, даже будучи беременной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325