Меню

Новости

Кристина Асмус заинтриговала поклонников нежным обращением к Гарику Харламову

Кристина Асмус заинтриговала поклонников нежным обращением к Гарику Харламову
Кристина Асмус обратилась к Гарику Харламову через социальные сети, удивив тем самым множество интернет-пользователей, которые с любопытством следят за отношениями экс-супругов.
AD
AD
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов считались одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Однако они все-таки расстались в 2020 году. Отношения между юмористом и актрисой с момента развода складывались по-разному, качаясь от ненависти до любви и теплой дружбы.

Казалось бы, только они публично выясняли отношения, как уже признаются друг другу в нежных чувствах. Вот и на этот раз Асмус, которая, как поговаривают, рассталась с Романом Евдокимовым, трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения. В социальных сетях актриса написала ему: «Семья» — и поставила эмоджи в виде сердечка.

Поклонники здорово озадачились: что бы это значило? Особенно интригующе подобное сообщение выглядит на фоне недавнего заявления Гарика о расставании с актрисой Катериной Ковальчук.

Не исключено, что занимающиеся воспитанием общей дочери звезды все же снова сойдутся, писали в сети полные надежд фанаты пары. Не обошлось, конечно, и без хейтеров, убежденных, что Кристина попросту желает привлечь к себе внимание подобным образом.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325