Меню

Новости

Кристина Орбакайте грустит: ее платье слилось с обивкой стула

Кристина Орбакайте грустит: ее платье слилось с обивкой стула
Кристина Орбакайте вместе с дочерью Клавдией отдыхает в Майами, куда прилетела, чтобы погреться, наконец, на солнце. Казалось бы, поводов для грусти у нее быть не должно: тепло, океан, рядом любимая дочь. Но на некоторых фото Кристина выглядит печальной, а ее поклонники гадают - почему?
AD
AD
По одной из версий, которую высказали поклонники Орбакайте, певица расстроиламь из-за того, что принт на обивке стула и на ее платье почти полностью совпали:

"Кристиночка слилась со стульчиком"
"стул и платье как будто подбирали"
"Вот так коллаж!Платье,Кристина,кресло..где кто?!(или что?!"
"Платье совпало по цветовой гамме со стулом барной стойки."


А возможно, причина "черно-белого настроения" Кристины в другом? Ведь скоро ее старший сын, Никита Пресняков, собирается жениться и даже выбрал красивую дату свадьбы. И естественно, что Орбакайте, как и любая мать, волнуется за сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325