Меню

Новости

Кристина Орбакайте рассказала, как мама выбрала ей имя

Кристина Орбакайте рассказала, как мама выбрала ей имя
Знаменитая российская певица Кристина Орбакайте поделилась занимательной историей. Артистка откровенно рассказала в личном микроблоге о том, что оказало влияние на юную Аллу Борисовну Пугачеву, когда она выбирала для нее имя. Сама Примадонна ранее эту семейную тайну никому не открывала.
AD
AD
Пока другие звезды поздравляли матерей в персональных Инстаграм-аккаунтах, старшая дочь Аллы Борисовны Пугачевой Кристина поделилась интересным фактом своей биографии.

Оказывается, на выбор ее имени повлиял роман английской писательницы Памелы Хенсфорд Джонсон «Кристина», который ее мать читала во время своего летнего отдыха. Именно благодаря этой книге знаменитая на весь Советский Союз певица получила прозвище «Кристина», дарованное ей молодежью в тот знаменательный отпуск.
instagram.com
instagram.com
«Удивительно, в канун Дня Матери в нашем доме появилась эта удивительная книга. Её прислали по почте с прилагаемым письмом, именно эту книгу читала Юная Алла на пляже, за что и получила прозвище «Кристина» от местной молодёжи. А когда у неё родилась дочь, имя было определено без сомнения. Спасибо, моя родная», - рассказала в личном микроблоге 47-летняя Кристина.
Общеизвестным фактом является то, что Алла Пугачева вместе с мужем Миколасом Орбакасом ждала сына. Заботливые родители успели даже выбрать мальчику имя и появление дочери стало для них настоящим сюрпризом.
Но о своем увлечении английской прозой знаменитая певица ранее никому не рассказывала, и история Кристины стала для многих настоящим сюрпризом. Видимо, вскоре у баронессы Сноу, написавшей упомянутый роман, в России появится еще несколько сотен поклонников из числа почитателей Орбакайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325