Меню

Новости

Крутая, неуклюжая, воинственная! Старшая дочь Деми Мур поздравила ее с днем рождения серией архивных фото

Крутая, неуклюжая, воинственная! Старшая дочь Деми Мур поздравила ее с днем рождения серией архивных фото
В этом году Деми Мур исполнилось 58 лет, но она по-прежнему выглядит невероятно женственной и привлекательной. В день рождения одной из первых актрису поздравила старшая дочь Румер, опубликовав серию архивных снимков, сделанных во время работы Деми над ее известными картинами.
AD
AD
В браке с Брюсом Уиллисом Деми Мур родила троих дочерей: Румер, Таллулу и Скаут. Все девушки невероятно близки с мамой и поддерживают ее в всем. Так, сегодня старшая дочь Деми и Брюса одной из первых поздравила маму с пятьдесят восьмым днем рождения. В микроблоге Румер опубликовала серию снимков, на которых позирует с артисткой на съемочной площадке.
Деми Мур с дочерью
Деми Мур с дочерью
Особое внимание поклонников привлекло фото, сделанное во время работы Деми над фильмом «Стриптиз». На снимке актриса, одетая в откровенное бикини, обнимает маленькую Румер, прижавшуюся к ее длинным ногам. Девочка тоже принимала участие в съемках этой картины и сыграла дочь главной героини. С тех пор Румер повсюду сопровождала маму.
«Мама! С днем рождения. Я так благодарна, что могу жить эту жизнь рядом с тобой. Ты самая крутая, неуклюжая, глупая, воинственная женщина из всех, кого я знаю. Люблю тебя до луны!» — подписала кадры дочь Деми.
Деми Мур с дочерью и Брюсом Уиллисом
Деми Мур с дочерью и Брюсом Уиллисом
К поздравлениям присоединился и бывший муж актрисы Брюс Уиллис, он поделился в Инстаграме забавным кадром, сделанным во время карантина. На фото Деми, Таллула и Брюс пробуют блинчики, испеченные артистом на завтрак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325