Меню

Новости

Ксения Бородина озвучила список стран, которые не вызывают у нее теплых чувств

Ксения Бородина озвучила список стран, которые не вызывают у нее теплых чувств
Ксения Бородина любит путешествовать и делает это довольно часто. Однако есть страна, в которую телеведущая наотрез отказывается поехать, зараняя зная, что ей там не понравится.
AD
AD
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Финансовое благополучие открывает многие двери и позволяет увидеть многие страны. Ксения Бородина не так давно оскандалилась пренебрежительным высказыванием о России, как месте для проведения отпуска. Но на этом блогер не остановилась и решила дать полный перечень стран, которые ее мало привлекают.

Случилось это во время общения Бородиной с поклонниками в социальных сетях. Кто-то из подписчиков поинтересовался у телеведущей, в какой стране она никогда не бывала и ни за что бы туда не поехала. Ответ многих удивил.

«Меня никогда не привлекал Израиль, — заявила Ксения. — Мне кажется, мне там не понравится».

Здесь надо напомнить, что Израиль является чуть ли не самым любимым местом отдыха российских знаменитостей. Более того, пару лет назад многие артисты переехали именно в эту страну, покинув Россию. Чем Земля Обетованная так не угодила Бородиной можно лишь догадываться. Впрочем, останавливаться на таком лаконичном ответе Ксения не стала и продолжила список.

«Не хочу больше в Египет, — заявила звезда сети. — Особенно после ситуации с акулами. Германия совсем не понравилась. Не мое место энергетически. Не хочу больше в ЮАР. Одного раза достаточно. Не нравятся Сейшелы. Тоже туда нет желания возвращаться».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325