Меню

Новости

Ксения Бородина показала водные процедуры дочери

Ксения Бородина показала водные процедуры дочери
Ведущая популярного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина вместе с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Машу от первого брака и маленькую Теону, которой через месяц исполнится 2 года. Именно младшая девочка является звездой маминого инстаграма.
AD
AD
Ксения рассказывает не только обо всех успехах Теоны, которую в семье ласково называют Теей, но и делится забавными моментами в воспитании малышки. Недавно, к примеру, она вместе с дочерью отправилась в бассейн:

«Водные процедуры»
Поклонники похвалили телеведущую за то, что она так много времени уделяет своим детям. Немногие знаменитости могут этим похвастаться. Также фанаты засыпали комплиментами и маленькую Тею. Подписчики уверены, что когда девочка вырастет, она будет очень похожа на свою маму:

«Какая ты Ксюха молодец. Столько времени детям»

«Тея, когда вырастит, будет точной копией тебя. Гарантирую, она уже сейчас милашка»

«Ксюша не перестаю тобой восхищаться!!!! Как очень хорошей мамой!!!! Ты одна из лучших «

«Молодцы, почаще ходите. И еще: Ксю, ты чудесная мама»
Кстати, Теоне не впервой получать сотни комплиментов от маминых поклонников. Только недавно подписчики Ксении обсуждали красоту её младшей дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325