Меню

Новости

Ксения Бородина предложила почувствовать себя стариками

Ксения Бородина предложила почувствовать себя стариками
Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем инстаграме видео, на котором ее дети демонстрируют познания в привычных поколению девяностых вещах. Оказывается, очевидные для ровесников Ксюши явления, для детей - настоящая загадка.
AD
AD
Телеведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров воспитывают троих детей: дочку Марусю от первого брака Ксении, сына самого Курбана и общую дочь Теону. Последняя пока слишком мала и еще не умеет разговаривать, зато Маруся и Омар часто становятся героями видео Ксении и Курбана.

На днях телеведущая поделилась небольшим роликом, в котором Курбан предлагает детям высказаться о мультфильмах и вещах, бывших популярными в девяностых годах.

«Что такое блокчейн, слоупок, хайп, наши дети знают прекрасно. А вот видеомагнитофон или тамагочи для них что-то новое. Почувствуйте себя старыми динозаврами!»

Познания и рассуждения малышей очень порадовали подписчиков Ксении. Они признались, что, действительно, ощутили, как быстро летит время.

«Смотрели с дочерью и смеялись. Видео магнитофон с кассетами вызвал, конечно, у детей ступор. Моя, хоть ей и 15, многого не знала. Могли ли мы знать, что над этим можно будет смеяться!»

«Да, время поменялось и мультики уже совсем другие интересуют нынешних детей. А так хочется, чтобы они смотрели то, что нам нравилось. Хотя это неудивительно, мы с нашими родителями тоже на разной волне».

«Только вчера я посмотрела. Я сама много нового узнала».

Подписчики заметили, что самое главное на видео – это теплые, родственные отношения сводных брата и сестры, которые можно встретить очень редко.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325