Меню

Новости

Ксения Бородина провела вечер в компании Керема Бюрсина и других звезд турецких сериалов

Ксения Бородина провела вечер в компании Керема Бюрсина и других звезд турецких сериалов
Ксения Бородина показала, как прошло одно из самых знаковых событий турецкого шоу-бизнеса и похвасталась фотографиями со своими кумирами, среди которых Керем Бюрсин и Эрсин Ариджы.
AD
AD
Ксения Бородина и звезды турецких сериалов
Ксения Бородина и звезды турецких сериалов
Накануне вечером в Турции состоялась 48-я церемония вручения самой престижной телевизионной премии Pantene Golden Butterfly Awards («Золотая бабочка»). На знаковом мероприятии появились главные звезды местного шоу-бизнеса, а также российская телеведущая Ксения Бородина.

Фоторепортерам с улыбкой позировали практически все актеры сериала «Зимородок» — Афра Сарачоглу, Берил Позам, Эрсин Арыджы, а также Гедзе Кансу и Эмре Алтуг. Попал в объективы фотокамер и один из фаворитов российских зрителей Керем Бюрсин, прославившийся на весь мир ролью Серкана Болата в ромкоме «Постучись в мою дверь». Не проигнорировала событие и его экс-возлюбленная и партнерша по сериалам Ханде Эрчел.

Блистала на премии и Бородина. Телеведущая выбрала для выхода в свет черное платье с драпировкой и выглядела под стать звездам турецкого шоу-бизнеса, которые также соблюли темный дресс-кода вечера. И, конечно, как поклонница турецких сериалов, Ксения просто не могла упустить случая и не сфотографироваться со своими фаворитами.

Особенно много зависти в сети вызвал снимок Ксении с Бюрсином, получившим награду как «Лучший актер ромкомов». Поклонники Бородиной в восторге от ее новых фотографий. Да и сама она не может совладать с эмоциями.

«Очень красивый вечер в Стамбуле», — призналась Ксения. Однако больше всех ее восхитил актер Дирен Полатогуллари. «Моя любовь», — твердила теледива, показывая фото и видео с артистом.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325