Меню

Новости

Ксения Бородина задумалась о смене имиджа ради внимания мужчин

Ксения Бородина задумалась о смене имиджа ради внимания мужчин
Ксения Бородина призналась, что подумывает о смене имиджа. А все из-за данных статистики, которые прямо указывают на то, каких женщин больше предпочитают мужчины.
AD
AD
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина после развод старается не сильно афишировать личную жизнь. Однако поклонники предполагают, что у телеведущей уже есть новый возлюбленный которого она пока просто не готова представить широкой публике. Впрочем, это отнюдь не мешает Ксении задаваться вопросом о смене имиджа ради внимания мужчин.

В телеграм-канале знаменитость поделилась данными статистики, гласящими — джентльмены предпочитают блондинок.

«Согласно статистике, большинство мужчин привлекают светловолосые женщины, — пишет Бородина. — Бытует мнение, что мужчины считают женщин со светлыми локонами более покладистыми и неразборчивыми в связях. В то время как, темноволосых женщин более ориентированными на семью и готовыми к воспитанию детей. Есть любопытный факт, на который следует обратить внимание: блондинки регулярно получают больше чаевых от мужчин».

Кроме того, в результате опроса было выявлено, что светловолосые женщины выглядят моложе. Их бледный цвет лица, обычно сочетающийся с голубыми, светло-голубыми или серыми глазами, что и придает им юношеский и даже немного детский вид.

Ксения вспомнила, что тоже когда-то красила волосы в блонд и даже нашла несколько архивных снимков, подтверждающих этот факт биографии. А прочитав исследование ведущая всерьез задумалась — не сменить ли темный цвет на светлый.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325