Меню

Новости

Ксения Райская рассказала о самом необходимом цвете в гардеробе каждой женщины

Ксения Райская рассказала о самом необходимом цвете в гардеробе каждой женщины
Пока институт цвета Pantone выбирает своим особым методом очередной оттенок года, сезона или месяца, фэшн-блогер Ксения Райская рассказывает о цвете, без которого не может обойтись ни один женский гардероб.
AD
AD
Стильную голубоглазую блондинку Ксению Райскую знают миллионы интернет-пользователей, которые с вниманием следят за ее публикациями в социальных сетях.

Надо признать, что многие советы стилиста помогают женщинам взглянуть на моду под иным углом или даже составить свой собственный базовый гардероб. И если когда-то Коко Шанель утверждала, что ни одна женщина не должна игнорировать маленькое черное платье, то Райская добавила в список маст-хэв голубой цвет. И неважно, какая это будет вещь.
«Голубой цвет необходим вашему гардеробу!», — заявила своим подписчикам Ксения. — «А вы знали, что именно голубой цвет придает вашему образу свежести, а в глазах других людей в этом цвете вы выглядите уверенно?»
А для большей убедительности блондинка продемонстрировала на себе ансамбль, составленный с использованием вещей голубых оттенков.

По словам Райской, в вещах голубого цвета можно пойти на первое свидание, на собеседование, на встречу с подругами, куда угодно! Отдавая предпочтение всем оттенкам голубого, любая модница сможет произвести правильное первое впечатление на окружающих, уверена Ксения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325