Меню

Новости

Ксения Собчак и еще 3 звезды, которые набрали лишний вес этим летом

Ксения Собчак и еще 3 звезды, которые набрали лишний вес этим летом
Обычно все стараются похудеть к лету, но не эти звёзды. В самый разгар сезона они стремительно набирают вес.
AD
AD
Ксения Собчак

Российская теле- и радиоведущая, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак явно не планирует худеть после родов. Недавно она выложила в сеть новую фотографию с семейного отдыха на Бора-Бора и фанаты заметили, что "То ли фильтр вас всех полнит, то ли все русские на отдыхе немного набирают".
Хлоя Морец

20-летнюю Хлою Морец вообще разнесло, она превратилась в пампушку. Поклонники сетуют, куда делась очаровашка Хлоя?! Они очень расстроены, что она так раздобрела и искренне надеются, что всё это ради роли, как было в случае с мужем Боярской, Максимом Матвеевым.
Хью Джекман

Голливудский актёр Хью Джекман также поправился. На эти мысли фанатов натолкнул его снимок из Флоренции, на котором видно, что актёр набрал несколько лишних килограммов. Видимо после 17 лет в роли Росомахи с жесткими диетами он наслаждается объеданием.
Ольга Будина

Некогда стройная Ольга Будина этим летом заметно прибавила в весе и тщетно пытается скрыть лишние килограммы под платьями свободного кроя. Актриса пришла на грандиозное открытие ХII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» и поразила фанатов своими аппетитными формами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325