Меню

Новости

Ксения Собчак назвала Жириновского генератором случайных слов

Ксения Собчак назвала Жириновского генератором случайных слов
На своей странице в соцсети Ксения Собчак разместила видео с политиком Владимиром Жириновским, рассуждающим о том, почему часто богатые люди бывают несчастными и не могут найти любовь.
AD
AD
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский свои рассуждения закончил тем, что уложил мужа Собчак в могилу.

«Абсолютное большинство браков в мире не по любви, а по расчёту. Даже у таких, как Абрамович. У него денег сколько? Чё он женится всё опять? Чё Собчак столько раз пыталась выйти замуж? Деньги есть, жильё есть, всё есть… Любовь трудно найти», — сказал Жириновский и вдруг добавил : «Где ваш муж? В могиле? Да… Он почему раньше лег в могилу, потому что его не любили…»

Ксения ответила в своем духе, разместив пост под хэштегом #ГенераторСлучайныхСлов:
«Прослушала пять раз, так и не поняла, по любви я вышла замуж или нет, и что там за муж в могиле?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325