Меню

Новости

Ксения Собчак рассказала, почему предпочитает жить за городом

Ксения Собчак рассказала, почему предпочитает жить за городом
Ксения Собчак — яркий пример того, как выглядит типичная жительница мегаполиса с внушительным годовым доходом. Ранее поклонники знаменитости были убеждены, что из элитного городского жилья скандальную журналистку ни за что не переманить за город. Однако, она все же переехала из Москвы.
AD
AD
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксению Собчак считают светской львицей, готовой посещать буквально все знаковые мероприятия столицы. Не изменило ее ни материнство, ни замужество. Однако одно изменение в жизни знаменитости все-таки произошло. Из шумного мегаполиса Ксения Анатольевна перебралась в Подмосковье. Теперь дорога до Москвы занимает у Собчак около получаса, но это неудобство ничуть ее не тревожит. Накануне, возвращаясь в свой особняк после продуктивного шопинга журналистка призналась, почему любит загородную жизнь.

«Почему я живу загородом? Да потому что ты выходишь во двор не в соленую говень, а в чистый снежок», — написала Ксения в телеграм-канале, похваставшись попутно стильными сапогами.

Поклонники преимущественно порадовались за Собчак. Но все же напомнили ей, что приезжая в Москву она все равно неизбежно ходит по слякоти. Как минимум, выходя из машины и следуя до входа в место назначения.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325