Меню

Новости

Ксения Собчак сказала, что человек, снявший ее сына, в деньгах не так нуждался

Ксения Собчак сказала, что человек, снявший ее сына, в деньгах не так нуждался
Знаменитая телеведущая Ксения Собчак, казалось бы, стала реже появляться в заголовках СМИ, после того как стала женой и матерью. Тем не менее яркое прошлое светской львицы до сих пор не дает ее семье жить без внимания папарацци.
AD
AD
Телеведущая Ксения Собчак когда-то стала популярна благодаря своему резкому поведению на публике. Теперь ей пришлось нелестно высказаться в адрес человека, который заснял семью Ксении на борту самолета и передал видео в распоряжение СМИ.

"Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка? И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах НТВ не так нуждался", - написала Собчак в своем инстаграме.

Поклонники в комментариях поддержали Ксению и ее стремление к сохранению неприкосновенности частной жизни.

"Какая гадость, что люди позволяют себе лезть в чужую личную жизнь, особенно когда речь идет о детях"

"Вспоминайте, кто рядом сидел. Мало того,что снимал,так потом продал видео. Можно у авиакомпании уточнить, кто из пассажиров был сбоку, и подать в суд"

"Вот кому есть дело до чужих детей, мужей, жен?! Люди дошли до точки, продаются, нет ничего святого"

"Поступок отвратительный. Может быть, репортеры за вами шпионили под видом обычных пассажиров?"

"Телевидение за гранью нравственности"


Однако не все подписчики Собчак оказались с ней согласны. Были и те, кто недоумевал по поводу настолько сильной реакции телеведущей.

"Ксения, вы бы уже показали ребенка. Запретный плод, как говорится, сладок, может быть прекратили бы люди снимать вас в бизнес-классе и охотиться на личную семейную жизнь"

"Вы тоже вторгались в личное пространство людей с каверзными вопросами и прочим. Настал черед ваш и вашей семьи"

"Может, тогда отдельным самолетом летать нужно, раз такая ранимая? Подумаешь, сфотографировал кто-то, и что?"

"А что в этом такого? Ну снимал и? Публичная личность, вот и снимали, люди разные бывают"


Ксения Собчак замужем за актером Максимом Виторганом, их сыну Платону в ноябре исполнится всего один год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325