Меню

Новости

Ксению Бородину осудили за романтические танцы на улице

Ксению Бородину осудили за романтические танцы на улице
На днях семья телеведущей Ксении Бородиной отметила день рождения ее супруга Курбана. Фотографиями и видео с праздниками Ксения поделась на своей странице в социальной сети. Но один из роликов подвергся критике поклонников телеведущей.
AD
AD
34-летняя Ксения Бородина недавно трогательно поздравила своего мужа с днем рождения на своей странице в Инстаграм. А позже поделилась с подписчиками фото с самого праздника.

День рождения Курбана семья отметила с близкими друзьями и семьей в одном из столичных ресторанов. В завершении праздника супруги вышли на улицу и станцевали на мостовой под аккомпанемент музыканта. Именно видео этого небольшого эпизода стало причиной споров. Поклонники заметили, что Курбан выглядит нетрезвым, а такие ролики лучше не публиковать в сети.

«Он пьян? Ксюш, лучше такое не выставлять!»

«Пьяна романтика. Как-то немного стыдно!»

Другие подписчики заступились за Ксению и Курбана, напомнив, что у супругов был праздник, а видео получилось романтичным и трогательным.

«Прекрасная семейная пара, танцует, обнимается. Очень мило, и душа радуется , когда видишь такие видео».

«Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. По мужу видно, что на уме у него жена. Приятно видеть влюбленных!»

Сама Ксения уточнила, что совершенно не стыдится этого ролика и даже показала его детям, которые нашли видео очень милым и порадовались за родителей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325