Меню

Новости

Кто кому должен? Анастасия Волочкова уверена, что подавшее на нее в суд ТСЖ задолжало ей миллионы

Кто кому должен? Анастасия Волочкова уверена, что подавшее на нее в суд ТСЖ задолжало ей миллионы
Имя Анастасии Волочковой почти не сходит с главных новостных полос светской хроники. На этот раз балерина привлекла к себе внимание из-за новой судебной тяжбы с ТСЖ.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Еще недавно в СМИ смаковали новость об огромном долге Анастасии Волочковой за коммунальные услуги. Отрицать наличие задолженности танцовщица не стала.

Да, за ее роскошной питерской квартирой и в самом деле числится неуплата за коммуналку. Однако гасить этот долг звезда шоу-бизнеса не собирается принципиально. А все из-за недавнего инцидента с протечкой, в результате которой были сильно повреждены расписанный художниками Эрмитажа потолок, паркет и окна.

Волочкова уверена, что ТСЖ должно компенсировать ей этот ущерб. А до тех пор платить за коммуналку она не станет. Так что данный спор зародился вовсе не по ее вине.

«Дело в том, что спор совершенно в другом. У меня есть некоторые разногласия с управляющей компанией. Они заключаются в том, что эта управляющая компания — по официально проведенной экспертизе — должна мне четыре миллиона рублей: три с половиной миллиона по экспертизе и 500 тысяч набежала пеня», — рассказала Анастасия. — «Год назад произошла эта протечка и ремонт мне делали мои друзья. На суде я хочу доказать, кто кому должен. Я считаю, что мне должны выплатить четыре миллиона. Что они мне там насчитали? Почему я должна платить управляющей компании, которая залила мне квартиру?»

Балерина подчеркнула, что уже сталкивалась ранее с подобным случаем. Когда-то Волочкова отсудила у московской управляющей компании более 600 тысяч рублей. В тот раз в ее жилище тоже попала вода с потолка и испортила ремонт. Сейчас артистка так же как и тогда не намерена сдаваться без боя.

Напомним, что упомянутую квартиру в Санкт-Петербурге Анастасия получила в подарок от миллиардера Сулеймана Керимова, когда была с ним в отношениях.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325