Меню

Новости

Кто она - Эль Фаннинг?

Кто она - Эль Фаннинг?
В свои 19 Эль Фаннинг уже можно назвать настоящей актрисой. Свою первую роль она получила в 2 года – и теперь по праву считается восходящей звездой кинематографа. Несмотря на столь ранее признание в кино, Эль окутала тайной свою жизнь за пределами экрана.
AD
AD
Сыграв невероятное количество ролей к 19 годам, Эль показала свой неординарный талант в разных жанрах кино. Она может быть Спящей красавицей в блокбастере «Малифисента» с Анджелиной Джоли, может играть подростка-трансгендера со Сьюзан Сарандон (Посланницей L’Oreal Paris) в фильме «Три поколения» или же сняться в научно-фанатстическом триллере Джей-Джей Абрамса «Супер 8». На Каннском Кинофестивале в 2016 году Эль играла роль самой красивой в мире девушки в «Неоновом демоне».

Красота Эль очень многогранна: с фарфоровой сияющей кожей она, с одной стороны, идеальный образ для девушки с «no makeup makeup look», а с другой – может экспериментировать над своим образом от классического голливудского до креативного с тенями цветов радуги, глиттером на лице и розовыми волосами… Будучи также музой для дизайнеров, Эль часто участвует в модных показах и кампаниях.
В мае 2017 года L’Oreal Paris объявил Эль своей новой посланницей красоты. Событие совпало в 20-летием бренда, которое L’Oreal Paris отметит в качестве Официального партнера Каннского Кинофестиваля.

«Выбор Эль в качестве Посланницы как нельзя лучше подчеркивает любовь бренда к кинематографу. Она также является ярким представителем нового поколения и потрясающим «холстом» для творчества наших дизайнеров по макияжу. Я уверен, у нас будет очень запоминающееся сотрудничество!» - Пьер Эммануэль Анжелоглу, Международный Президент L’Oreal Paris.
В Каннах 2017 Эль будет представлять фильм Софии Копполы «Роковое искушение» с Николь Кидман, Кирстен Данст и Колином Фаррелом – мрачную историю Гражданской войны – в основной программе кинофестиваля. Также, Эль играет в романтической комедии «Как разговаривать с девушками на вечеринках», которая будет представлена в Каннах, не в основной программе. Первой бьюти-кампанией Эль будет Paradise – новая инновационная тушь от L’Oreal Paris.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325