Меню

Новости

Кто заменит Андрея Малахова на Первом?

Кто заменит Андрея Малахова на Первом?
Новость о том, что Андрей Малахов покидает Первый канал и переходит на ВГТРК, стала самым обсуждаемым событием последних дней. Пока ни руководство канала, ни сам телеведущий эту информацию не подтверждают, однако стало известно, что на Первом уже ищут замену Малахову.
AD
AD
Как сообщает ряд СМИ, руководство канала уже ведет переговоры с двумя кандидатами, которые могут занять место Малахова, причем ни один из них не является известной медийной персоной. В ВГТРК переход к ним Андрея и какими проектами он займется также не комментируют.

Из-за ухода Андрея Малахова с Первого канала бушуют нешуточные страсти, тем более, что причина такого решения не называется. Поклонники популярного телеведущего переживают, что будет с ним и его шоу, ведь многие смотрели Первый только ради Андрея и намерены "уйти" вместе с ним, так что очень возможно, что телеканал лишится части аудитории. Хотя некоторые полагают, что информация об уходе - чистой воды пиар, так как у передач Малахова упали рейтинги и подобные слухи их поднимут. Что ж, поживем - увидим. А пока сам телеведущий продолжает наслаждаться отдыхом и ситуацию пока никак не проясняет.

Напомним, Андрей Малахов проработал на Первом канале 25 лет, был ведущим таких программ, как «Большая стирка», «Пять вечеров», «Доброе утро», а с 2005 года - бессменный ведущий шоу «Пусть говорят».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325