Меню

Новости

Куда катится мир: 155-килограммовая Тесс Холлидей появится в Vogue

Куда катится мир: 155-килограммовая Тесс Холлидей появится в Vogue
Самая крупная в мире plus size модель Тесс Холлидей опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, снятую в Нью-Йорке в редакции журнала Vogue - самого знаменитого глянца в мире.
AD
AD
Тесс Холлидей - одна из самых обсуждаемых в мире моделей размера плюс: у нее масса как поклонников, так и ненавистников. При этом интересно, что подписчики из США весьма позитивно настроены по отношению к Тесс и от них редко можно встретить резкие или нелицеприятные высказывания по поводу фигуры модели.

Совсем иначе отзываются о ней интернет-пользователи из других стран, все же вес Холлидей (155 килограммов) зачастую становится предметом обсуждения, как только Тесс публикует новые фото.

Этот снимок не стал исключением. "Сегодня был день исполнения желаний", - подписала Тесс фото из редакции Vogue. Сняться на обложке этого глянцевого журнала было ее давней мечтой, поэтому пользователи сети решили, что мечта, наконец, исполнится и стали подравлять модель.
Однако совсем другое мнение об этом событии высказали российские пользователи интернета - они полагают, что появление такой нестандартной модели н обложке модного журнала не лучшая идея:

"Так не поместится на обложку-то. Придётся формат журнала менять."

"Ну очень полная,неприятно смотреть без фотошопа"

"Мир сошёл с ума. Она - на обложке? Эх, Vogue уже не тот..."

"Красивое лица, а все остальное страх и ужас. Трагедия"

"Зато какой разгул для тату"
.

Тем не менее, журнал уже не раз публиковал на своих страницах нестандртных моделей. Для Vogue в разных странах снимлись модель-трансгендер Валентина Сампайо, еще одна модель размера плюс Эшли Грэм, бывшая первая леди США Мишель Обама и многие другие. Так почему бы и не Тесс Холлидей? В конце концов, Анне Винтур, главному редактору американского Vogue, виднее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325