Меню

Новости

Купание ежа: певица Слава помыла домашнего питомца

Купание ежа: певица Слава помыла домашнего питомца
Известная певица Слава показала трогательное видео, на котором вместе с младшей дочерью Антониной купает домашнего питомца в тазу с водой. Но более всего поклонников артистки умилило то, что питомец не кто иной, как африканский карликовый ёж по имени Офелия.
AD
AD
Как ранее сообщалось, в доме российской певицы Славы появился экзотический питомец – африканский карликовый ёж, которого заботливая хозяйка шестилетняя Антонина назвала именем героини знаменитой трагедии Уильяма Шекспира – Офелия.

Вернувшись из долгого отпуска, семейство исполнительницы нашло своего любимца, оставленного дома, немного выпачканным, и решив помыть Офелию, засняло процесс на камеру.

Фото instagram.com/nastya_slava
Фото instagram.com/nastya_slava
Слава трогательно комментировала водные процедуры колючей подруги, которая в свою очередь настойчиво пыталась вырваться из ласковых детских рук Антонины.

Поклонники певицы нашли ролик очень милым, а наследницу артистки заботливой хозяйкой.

«Какая она милая»

«Она с ним, как с ребеночком. Добрая девочка, не просто играет, а заботится»

«Ну что за прелесть! До чего милый ёжик! И девчушка - молодец! Некоторых не заставишь заботиться о питомцах, а она с таким желанием это делает. Просто умница!»

«Заботливая у Вас дочка»

Фото instagram.com/nastya_slava
Фото instagram.com/nastya_slava
Впрочем, некоторые подписчики высказали обеспокоенность тем, что ёж мог навредить ребенку, укусить или поранить иголками.

«Ёжик не колючий?»

«Не кусается?»

«Иголками не поранит?»

Слава заверила фанатов, что ёжик очень спокойный и не проявляет признаков агрессии. А также сообщила, что очень хочет завести кота, но у нее и у дочери на них, к сожалению, аллергия.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325