Меню

Новости

Лариса Долина рассказала об отношениях с Максимом Авериным

Лариса Долина рассказала об отношениях с Максимом Авериным
В социальных сетях Ларисы Долиной появилось нежное и в то же время провокационное видео. Певица перед камерой обнималась с Максимом Авериным, позволяя ему целовать себя.
AD
AD
Лариса Долина и Максим Аверин
Лариса Долина и Максим Аверин
Лариса Долина много раз намекала на наличие в своей жизни мужчины, но никогда не называла его имени. И вот, неожиданно знаменитость обнародовала довольно интимное видео с Максимом Авериным.

Перед камерой артисты обнимались, прижимались друг к другу и всячески демонстрировать взаимную симпатию. Здесь стоит отметить, что и Лариса Александровна, и Максим Викторович помимо обоюдного проявления нежности пели дуэтом и время от времени не попадали в ноты.

Впоследствии Долина извинилась, что фальшивила, списав это на усталость после концерта, а на все возможные недоумевающие возгласы подписчиков, задающихся вопросами о ее романе с Авериным ответила совершенно искренне:

«Какие отношения у нас с Максом Авериным? Не спешите делать выводы из этого видео, мои уважаемые подписчики. Мы с Максом просто друзья на протяжении лет 8–10. Коллеги по цеху, в некотором смысле, мы даже вместе снялись в картине Аллы Суриковой «Любовь и сакс». А почему мы вместе в этом ролике? Да всё очень просто: вчера в Кирове я дала сольный концерт, в это же время Макс дал свой, только в другом зале. И так всегда чудесно встречаться на гастролях с любимыми коллегами и друзьями! Мы прекрасно провели время, болтали обо всём: о профессии, о новых проектах, о взаимосвязи с нашими студентами… Макс, ты невероятный! Обожаю совершенно и каждая встреча с тобой — фейерверк эмоций! Тем для общения хватило бы на трое суток, как минимум, но мы оба ценим время друг друга, учитывая наши чудовищные графики…»

Таким образом, Лариса Александровна на корню пресекла все возможные слухи о романе с популярным артистом. Дуэта у музыкантов, судя по всему, тоже не намечается вопреки чаяниям их поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325