Меню

Новости

Лариса Гузеева попалась на уловки аферистки

Лариса Гузеева попалась на уловки аферистки
Актриса Лариса Гузеева попала в довольно неприятную историю. В своем микроблоге она рассказала подписчикам, что стала жертвой неизвестной аферистки.
AD
AD
Знаменитая актриса театра и кино, ведущая телевизионного шоу «Давай поженимся!» столкнулась с «разводом» в социальных сетях. Гузеева в инстаграме поведала своим поклонникам, что столкнулась с серьезными неприятностями. Как оказалось, артистку обманул недобросовестный продавец одежды и обуви. Лариса рассказала о произошедшем в микроблоге, заодно предупредив своих фанатов о действиях обманщика.

«Дорогие мои, вот эта аферистка, втирается в доверие, козыряет известными именами, моим, в том числе, показывает часть переписки с ней, где и меня обманула и вытягивает деньги за несуществующий товар. Будьте внимательнее! Жалуйтесь»
Многие подписчики знаменитости поддержали своего кумира. Они признались, что и сами иногда сталкивались с подобным и, конечно же, поблагодарили Гузееву за предупреждение.

«А как жаловаться, если инстаграм только запрещает обнаженку, терроризм и наркотики»

«Спасибо, что предупредили»

«Я лично попадалась в контакте! Ужас! Боюсь»

«Спасибо, будем знать. Когда показывают переписку, меня всегда одолевают сомнения, зачем»

«Аферюги, на нары их, пусть шьют «бренды» там, в колонии»

«Лариса, спасибо за предупреждение! Ох, и развелось же этих паразитов»


Впрочем, некоторые даже пожурили артистку. По их мнению, с таким жизненным опытом, как у Гузеевой, даже как-то стыдно верить таким предложениям в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325