Меню

Новости

Лариса Гузеева призналась, что села на жесткую диету, чтобы стать «лучшей версией себя»

Лариса Гузеева призналась, что села на жесткую диету, чтобы стать «лучшей версией себя»
Знаменитая телеведущая Лариса Гузеева неожиданно пропала из социальных сетей, которые прежде активно вела. Поклонники знаменитости тут же подняли настоящую панику и артистке пришлось рассказать, где она и чем занимается.
AD
AD
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Телеведущая и актриса Лариса Гузеева невольно заставила поклонников серьезно переживать. Причина — ее внезапное исчезновение из медиа-пространства. Обычно активный интернет-пользователь, Гузеева вдруг перестала давать знать о себе, чем вызвала у поклонников нешуточное волнение.

Но, как оказалось, оно было безосновательным, ведь Лариса Андреевна попросту отправилась в Кисловодск, чтобы немного поправить здоровье и похудеть.

«Мне пишут и спрашивают, где я. Я нахожусь в СПА-отеле, в котором есть все: австрийская терапия, и индийская аюрведа, дополняется все это свежайшим нарзаном и тамбуканской грязью. Нигде больше так нельзя расслабиться и отпустить все заботы, даже у себя дома. Режим питания — согласно концепции. Процедуры здесь действенные и только по назначению врачей после диагностики. Здесь знают, как помочь каждому стать лучшей версией себя самого!», — написала актриса в социальных сетях.

Также Гузеева отметила, что настояла на жесткой диете. Телеведущая попросила своего врача помочь ей поскорее сбросить лишний вес, ведь никаких противопоказаний у знаменитости нет, как и нет повода избегать диеты.

Так что совсем скоро Лариса Андреевна сможет похвастаться в сети стройной фигурой. К слову, многие подписчики артистки отметили, что судя по свежему фото, Гузеева и без дорогостоящих СПА-процедур выглядит восхитительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325