Меню

Новости

Лариса Гузеева: жалею, что не родила с десяток

Лариса Гузеева: жалею, что не родила с десяток
Телеведущая и актриса Лариса Гузеева редко общается с поклонниками на личные темы. Однако недавно она была откровенна и призналась, что жалеет о некоторых вещах. А причиной разговора стало маленькое платьице ее дочери Ольги.
AD
AD
Ларису Гузееву обожают поклонники — за ее красоту, открытость, чувство юмора, талант и правдивость. В мае прошлого года звезда «Жестокого романса» отметила 60-летие. В это сложно поверить, ведь ее энергичности и продуктивности позавидует любая молодая женщина.
Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова
Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова
На днях Лариса Андреевна опубликовала в Инстаграм-аккаунте коллаж снимков своей дочери Ольги Бухаровой, которую она ласково называет Лелей. На одном из фото изображена совсем маленькая Оля, с короткими волосами в белом платьице. А на соседнем кадре видно, что Ольга уже выросла и примеряет то самое платье из ее детства.

Видимо, крошечный детский наряд из прошлого натолкнул Гузееву на размышления об ушедшем, и она откровенно поделилась личным.
«О чем я жалею: что не родила с десяток, что растрачивала себя на пустое и недостойное, что мало училась, что не всегда берегла близких. А еще я от всего избавляюсь, все раздаю. Это Лелькино платье сохранилось чудом и меня это делает счастливее.»
Некоторые фанаты в шутку посоветовали Ларисе последовать примеру Аллы Пугачевой, которая стала мамой второй раз в 64 года. Пока неясно, что думает об этом предложении сама Гузеева и вряд ли она станет делиться с поклонниками.
Актриса Лариса Гузеева
Актриса Лариса Гузеева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325