Меню

Новости

Лариса Вербицкая советует фейсбилдинг, чтобы выглядеть хорошо

Лариса Вербицкая советует фейсбилдинг, чтобы выглядеть хорошо
Телеведущая Лариса Вербицкая открыла поклонникам в социальных сетях секрет своей красоты. Оказывается, женщина просто практикует упражнения для мыщц лица. Но при этом она расписала и ограничения, при которых фейсбилдингом лучше вообще не увлекаться.
AD
AD
Известная телеведущая и диктор решила рассказать подписчикам в Инстаграме, что позволяет ей сохранить свою красоту. 58-летняя Вербицкая призналась, что ее лицу очень помогают специальные упражнения. Но при этом она сочетает их с упражнениями на укрепление осанки и особо следит за шейно-воротниковой зоной. К этому всему Лариса еще и присовокупила предостережения для тех, кто, прочитав эту публикацию, тут же захотел последовать ее советам.

«Фэйсбилдинг - не для всех!!! Лучше всего он подходит широким лицам с толстой кожей и выраженной подкожножировой клетчаткой. Такие лица склонны к отечному и деформационному типу старения. И так, как упражнениями для лица улучшает кровообращение и лимфодренаж, у них это хорошо работает. Кому абсолютно точно не подходит гимнастика? Худым лицам с тонкой кожей и мелкоморщинистым типом старения!!! Есть большой риск, что кожа от упражнений растянется еще больше»
instagram.com/larisa_verbitskaya/
instagram.com/larisa_verbitskaya/
Среди подписчиков Вербицкой нашлось немало солидарных с ней людей. Они принялись описывать свои результаты, делясь личным опытом. Но некоторые из пользователей социальной сети все же подвергли критике публикацию телеведущей и совершенно не поверили в ее слова.

«Солидарна. Фейсбилдингом занимаюсь не очень давно, но результат на лице!»

«Спасибо, Лариса! Интересная информация!»

«А что ж другим то делать тогда?»

«Лариса, вы прекрасны, слова нет! Даже жена моя очаровалось вами...»

«Да... И телефон с фотошопом обязательно на лицо!»

«После пластики Вас узнать невозможно, а за советы спасибо, но, видимо, Вам они точно не помогли!»

«Лариса, вы сами хоть верите в то, что вы пишете?»

Кстати, сама Лариса, в отличие от многих знаменитостей, кроме этого поста, дала еще несколько советов всем интересующимся в комментариях, чем только порадовала своих поклонников в очередной раз.
instagram.com/larisa_verbitskaya/
instagram.com/larisa_verbitskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325