Меню

Новости

Латекс, цветные резинки и мех! Настя Каменских показала четыре потрясающих образа

Латекс, цветные резинки и мех! Настя Каменских показала четыре потрясающих образа
Настя Каменских продолжает покорять социальные сети не только своим потрясающим вокалом, но и яркими образами, которые модные стилисты подбирают со все большей фантазией. Однако новые ансамбли украинской певицы заслужили особого внимания публики.
AD
AD
Настя Каменских выпустила новый клип на трек «Девочки рулят». Участие в съемках приняли подруги украинской дивы и довольно известные красавицы. Сама же артистка блистала в разных колоритных образах, внимание которым стоит уделить отдельно каждому.

Настя, отлично понимая, что каждый из ансамблей, подобранных стилистами для съемок клипа, заслуживает особого внимания, устроила небольшой опрос в социальной сети, желая выяснить, какой из образов удался лучше всего.
Настя Каменских
Настя Каменских
Так, для первого кадра Каменских позировала в эффектном наряде нежного лазурного оттенка. Мини-платье оголило длинные стройные ноги Насти, а прозрачный отороченный мехом пеньюар придал ей величественный вид. Общая атмосфера салона красоты и пилочка для ногтей в руках призвана была показать, как серьезно многие девушки относятся к своей внешности и уходовым процедурам.
Настя Каменских
Настя Каменских
На следующем снимке Настя уже демонстрирует спортивный стиль, напоминающий о начале 90-х годов прошлого столетия. Безразмерная футболка и велосипедки были дополнены укладкой в стиле американских домохозяек.

Дерзкий черно-фиолетовый комплект следующего кадра отлично гармонировал с невероятной укладкой, ботфортами и ярким макияжем. Певица напоминала некоего героя анимированного фильма, как верно подметили в сети пользователи.
Настя Каменских
Настя Каменских
Последний ансамбль сделал Каменских похожей на заядлую тусовщицу. Лакированные черные брюки, напоминающие латексные наряды Наталии Орейро из знаменитой теленовеллы «Дикий ангел», артистка дополнила прозрачным топом, из-под которого виднелся пестрый цветной бюстгальтер.

Густые темные волосы Насти были щедро украшены разноцветными резинками и собраны во множество забавных хвостиков. Завершился ансамбль серебряными кроссовками и резинками на запястье, имитирующими браслеты.
Настя Каменских
Настя Каменских
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325