Меню

Новости

Леди Гага даст концерт в космосе в 2015 году

Леди Гага даст концерт в космосе в 2015 году
Не устает шокировать мир эпатажная Леди Гага. На сей раз певица заявила, что отправится на земную орбиту. И не просто в качестве туристки, а чтобы дать первый в истории космический концерт.
AD
AD
Полет планируется совершить во время трехдневного фестиваля «Zero G Colony», который пройдет в Нью-Мексико на космодроме «Америка».

Компания «Virgin Galactic» пообещала к этому времени предоставить Леди Гаге космический корабль, где будет всё необходимое музыкальное оборудование. Правда, просто так там не споешь. Певице нужно пройти предварительную подготовку, где она сможет отработать специальный вокал.

А 10 ноября будет презентация альбома «Artpop». Там артистка и пообещала раскрыть все подробности своего плана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325