Меню

Новости

Легендарная Альтера, или что такое безоперационный лифтинг лица

Легендарная Альтера, или что такое безоперационный лифтинг лица
Многие девушки с возрастом сталкиваются с неприятными изменениями на лице: морщинки, кожа становится дряблой, и брыли висят. Но если мелкие морщины можно подкорректировать как макияжем, так и уколами ботулотоксина или гиалуроновой кислоты, то с дряблой и обвисшей кожей дела обстоят намного хуже. Как это можно исправить?
[i]Все об ULTHERA нам рассказала руководитель отделения косметологии «Frau Klinik», кандидат медицинских наук, эксперт популярного реалити-проекта «На 10 лет моложе» на Первом канале Надежда Вищипанова. [/i]

До недавнего времени эту проблему можно было решить только операционным путем — благодаря комплексной подтяжке лица и шеи. Но не у всех женщин были и есть финансовые возможности, чтобы прийти на такую операцию действительно в клинику «высшего пилотажа» к специалистам своего дела, например, к Сергею Блохину или Глебу Тумакову. Поэтому раньше многие женщины оставались с проблемой один на один.

Сейчас же ситуация изменилась в лучшую сторону благодаря появлению такого аппарата, как ULTHERA, который используют во всей сети «Frau Klinik». Это в своем роде уникальная технология, которая помогает подтянуть овал лица без различных хирургических вмешательств, что и является одним из главных ее плюсов.
До и после процедуры в «Frau Klinik»
До и после процедуры в «Frau Klinik»
Ультразвуковой лифтинг ULTHERA — это косметологическая процедура, выступающая аналогом хирургической подтяжки лица на мышечно-апоневротическом слое (SMAS), которая проводится на аппарате Ulthera System. Благодаря процедуре ультразвукового лифтинга кожа становится более плотной, улучшается ее качество, прицельное ультразвуковое воздействие также позволяет сократить ее площадь, в том числе уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки и привести мышцы лица, шеи, зоны подбородка и декольте в тонус.

Под воздействием ультразвука происходит тщательный прогрев обрабатываемого участка в глубоких слоях кожи, что обеспечивает мощный лифтинг-эффект в зоне воздействия. Эта процедура не травмирует поверхность кожи в отличие от того же хирургического вмешательства.
До и после процедуры в «Frau Klinik»
До и после процедуры в «Frau Klinik»
Теперь избавиться от проблем с дряблостью кожи может каждая. Этот аппарат делает процедуру подтяжки не только доступнее в финансовом плане, но и доступнее по многим другим показателям.

Например, сеанс на аппарате занимает от 30 минут до 1,5 часов в зависимости от площади тканей, подверженных обработке. Процедура не требует особой подготовки, и после нее вы сразу же можете продолжать свои дела. Соответственно, она сильно экономит ваше время в отличие от операции, после которой вас ждет этап восстановления с некими ограничениями.
До и после процедуры в «Frau Klinik»
До и после процедуры в «Frau Klinik»
Да, может присутствовать небольшая припухлость, но все же она никак не будет влиять на вашу жизнь и не сравниться с отеками после операции. Яркий эффект можно наблюдать уже через 3-4 месяца, но даже после процедуры некоторые изменения будут заметны моментально.

Несмотря на удобный и эффективный аппарат, не нужно пренебрегать выбором клиники и косметолога, который будет делать эту процедуру. Многие клиники используют аналоговые аппараты, которые не дают должного результата. А некоторые косметологи и вовсе не обучаются работать на нем, из-за чего просто портят вам лицо. Именно «Frau Klinik» является клиникой, которая делает упор на аппаратную косметологию, и только здесь представлены все виды услуг на всех аппаратах, которые существуют и работают в мире. И здесь же, в одной из первых клиник, была запущена работа на Ulthera System.

Кроме того, все косметологи являются действительно специалистами по работе на Ulthera System и смогут подобрать нужный вариант процедуры именно для вашего случая, чтобы достичь заветного результата — молодого и подтянутого овала лица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325