Меню

Новости

Lego-рояль: на нем действительно можно играть!

Lego-рояль: на нем действительно можно играть!
Компания LEGO Group пополнила линейку LEGO IDEAS, воплотив в жизнь проект талантливого фаната — теперь взрослые любители музыки и поклонники конструкторов смогут насладиться сборкой детализированной модели рояля из кубиков LEGO и сделать ее украшением любого интерьера. Новинка из 3 662 деталей стала первым в истории компании набором, способным воспроизводить музыку.
AD
AD
Новый набор воссоздает сложные элементы настоящего рояля и представляет собой захватывающую конструкцию. Благодаря специальному мотору, рабочим клавишам и приложению LEGO Powered Up, которое позволяет управлять нотами, каждый может попробовать силы в создании собственного музыкального произведения. Те, кто хотят просто отдохнуть, могут выбрать функцию автовоспроизведения и насладиться звуками одной из десяти загруженных композиций.
В новинке переданы аутентичные черты полномасштабного инструмента, включая съемную 25-клавишную клавиатуру, верхнюю крышку, которую можно приподнять, молоточки рояля, подвижный демпфер, педаль, а также специальный мотор. Кроме того, модель рояля оснащена партитурой, написанной автором набора Донни Ченом, учителем музыки и большого фаната LEGO-конструкторов.

LEGO Ideas «Рояль» — это произведение искусства, в котором сочетаются инновационные технологии, новаторство и высококачественная работа дизайнеров, способные подарить подлинный музыкальный опыт с помощью кубиков LEGO.
Размеры рояля с закрытой верхней крышкой — 22,5 см в высоту, 30,5 см в ширину и 35,5 см в длину. Он станет стильным украшением вашего дома или офиса, а также классным подарком для музыкантов, пианистов, любителей музыки и фанатов конструкторов LEGO.
Для того чтобы воспроизводить музыку в автоматическом режиме, необходимы шесть батареек AAA (не входят в набор) и бесплатное приложение LEGO® Powered Up. Выберите ручной режим, чтобы играть музыку самостоятельно, или автоматический режим, чтобы послушать одну из четырех мелодий.

Простые и понятные инструкции помогут вам уверенно собрать эту модель и получить великолепные впечатления от сборки, даже если вы только знакомитесь с конструкторами LEGO®. В набор также входит иллюстрированный буклет, содержащий сведения о фанате LEGO, создавшем эту модель, и другую интересную информацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325