Меню

Новости

Лена Катина раскрыла пол будущего ребенка

Лена Катина раскрыла пол будущего ребенка
Беременная экс-татушка Лена Катина стала участницей популярного ток-шоу, во время которого рассекретила пол будущего ребенка.
AD
AD
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина много лет старалась не говорить о личном — держала поклонников и прессу на максимально возможном расстоянии от своей жизни вне сцены. Однако став женой бизнесмена Дмитрия Спиридонова певица кардинально изменила отношение к данному вопросу.

Теперь Катина готова рассказывать в интервью о муже, о своей любви и семейном счастье. Не стала звездная пара также скрывать скорое пополнение. Лена беременна вторым малышом и в новом интервью даже сообщила его пол.

Долгое время артистка была уверена — у них с Дмитрием родится дочь, но по результатам УЗИ оказалось, что под сердцем Катина носит сына. Новость очень удивила ее, ведь она совершенно спокойно готовилась к рождению девочки. Во время участия в шоу Леры Кудрявцевой и Иосифа Пригожина певица призналась, что даже не переживала по этому поводу, доверив мужу выбор имени для ребенка, в том случае, если это будет мальчик.

В итоге Спиридонов остановился на имени Демьян или Димьян, будущие родители пока в раздумьях. Однако Лена все же решила не полностью полагаться на Спиридонова и его выбор — последнее слово останется за ее сыном от предыдущего брака Александром.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325