Меню

Новости

Ленком 80-х... Дмитрий Певцов поделился архивным снимком футбольной команды театра

Ленком 80-х... Дмитрий Певцов поделился архивным снимком футбольной команды театра
Несколько часов назад актер Дмитрий Певцов поделился уникальным архивным кадром, на котором можно увидеть легендарных артистов театра Ленком — Александра Абдулова, Николая Караченцова, Евгения Леонова и Олега Янковского.
AD
AD
В 2020 году селебрити немного навели порядок в своих архивах — месяцы самоизоляции показали, что артистам есть что показать и о чем вспомнить. Актриса Ольга Кабо, к примеру, часто стала показывать фотографии с Николаем Караценцовым, вспоминая былые годы самыми теплыми словами.

Конечно, сейчас ситуация лучше, чем была весной, однако съемки и спектакли отменяются, поэтому у знаменитостей больше свободного времени, чем до пандемии.
Евгений Леонов, Александр Абдулов, Николай Караценцов, Олег Янковский
Евгений Леонов, Александр Абдулов, Николай Караценцов, Олег Янковский
Актер Дмитрий Певцов тоже нашел в своей коллекции уникальный кадр — часть футбольной команды театра Ленком выходит на поле! Во главе шествия — Евгений Леонов, за ним следует улыбающийся Александр Абдулов, за его спиной — очень серьезный Николай Караченцов, а Олег Янковский замыкает шествие тех, кого можно разглядеть.
«НАШИ... Ленком 80-х... Наша футбольная команда (не в полном составе, конечно)», — подписал архивную фотографию Дмитрий.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фанаты пришли в восторг, отметив, что впервые видят этот кадр, а он очень светлый и позитивный. Актеры улыбаются в преддверии хорошей игры, они молоды и прекрасно выглядят. Жаль, что никого из знаменитостей уже нет с нами, ушла целая эпоха потрясающих и талантливых людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325