Меню

Новости

Леонид Агутин показал подписчикам «город-призрак»

Леонид Агутин показал подписчикам «город-призрак»
Популярный певец Леонид Агутин довольно активно ведет свой инстаграм. Он постоянно выкладывает в микроблог снимки с работы и отдыха, кадры из жизни. На этот раз он показал подписчикам необычное фото.
AD
AD
Российский певец, музыкант, автор песен и режиссёр часто радует подписчиков новыми фотографиями и видеороликами. Певец много времени проводит на гастролях и концертах, участвует в телепередачах и является ведущим популярного музыкального шоу, что дает ему возможность делиться с поклонниками необычными снимками. Сейчас Леонид Агутин находится в Сочи, где также смог найти нечто особенное. Заслуженный артист Российской Федерации показал фанатам «город-призрак». Точнее, как выглядит отражение курортного города в глади Черного моря с высоты.

«Сочи. Город-призрак в Чёрном море. Такое вот отражение зеркал», - подписал снимок Агутин.

Поклонники музыканта засыпали аккаунт звезды одобрительными комментариями. Правда, некоторым стало немного не по себе. Они приняли снимок за чистую монету и решили, что Сочи действительно сейчас находится под водой.

«Ничего себе»

«Удивительно! Отличный кадр»

«Уффф, я действительно подумала, что наш Сочи так подтопило»

«Круто и жутковато как-то»

«Вот она Атлантида»

«Необыкновенно снято. Город под водой. У вас очень много фотографий в интересных ракурсах, спасибо»

«Город под водой! Фантастика»


И только некоторые отметили, что ничего особенного в снимке нет. А эффект этот получился из-за того, что фотография сделана через несколько стекол, которые и исказили изображение на снимке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325