Меню

Новости

Леонид Агутин записал саундтрек к новому фильму по книге Сергея Лукьяненко

Леонид Агутин записал саундтрек к новому фильму по книге Сергея Лукьяненко
Накануне стало известно, что знаменитый российский певец и композитор Леонид Агутин записал саундтрек к фантастическому фильму «Черновик», снятому по мотивам одноименного романа Сергея Лукьяненко.
AD
AD
Несколько часов назад в сети появился новый клип отечественного исполнителя Леонида Агутина, снятый на композицию «Московский номер». Новая песня артиста была написана как саундтрек к самому ожидаемому российскому фильму этого года – «Черновик». Фантастическая кинолента основана на одноименном романе писателя Сергея Лукьяненко, автора серии книг об «иных», послуживших основой для таких картин, как «Дневной дозор» и «Ночной дозор».
Стоп-кадр клипа "Московский номер"
Стоп-кадр клипа "Московский номер"
Вслед за премьерой песни был обнародован и клип, который создан на основе видеоряда еще не вышедшего в прокат фильма «Черновик». Поклонники творчества Сергея Лукьяненко и фанаты Леонида Агутина в один голос заявили, что новому саундтреку суждено вскоре стать хитом.

«Как классно получилось! Фильм очень жду!»

«Отличная песня и клип до мурашек! Ждем фильм»

«Мне нравится! Это точно будущий хит этого лета!»

Стоп-кадр клипа "Московский номер"
Стоп-кадр клипа "Московский номер"
По сюжету фильма «Черновик» молодой москвич Кирилл в один прекрасный день оказывается просто стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Парень неожиданно узнает, что выбран для важной и таинственной миссии и его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки.

Главные роли в фильме исполнили: Никита Волков, Евгений Ткачук, Юлия Пересильд, Ольга Боровская, Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Дмитрий Хрусталев и другие.

Премьера киноленты должна состояться 25 мая 2018 года.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325